+375 (29) 174-29-71 +375 (29) 774-29-71
Главная Блог Веб-разработка

Стандартный сайт может иметь несколько типов меню: верхнее, боковое, нижнее. Зачастую пользователю необходимо дать возможность быстрой навигации по сайту при прокрутке странице.

Подробнее...

С развитием поисковых алгоритмов и конкуренции за ТОП-10 все острее становится вопрос уникальности информации на сайте. И если на изображения можно защитить от части вотермарками и существенно осложнить процесс для использования их в дальнейшем, то вот с текстами все намного сложнее.

Подробнее...

Для того чтобы ваш сайт выглядел более привлекательным в браузерах пользователей, а также в выдаче некоторых поисковых систем, можно разместить на нем специальный графический файл небольшого размера (favicon).

Подробнее...

Все больше и больше людей и компаний в последнее время сталкиваются с необходимостью выкладывать видеоролики в интернете. Однако хранение роликов требует как минимум наличие собственного платного хостинга, а возможность просмотреть ролики – знание html. Для того чтобы просто выложить на всеобщее обозрение видео без лишних затрат идеально подойдет сервис youtube.

Подробнее...

В интернете можно встретить очень много бесплатных и платных методов ускорения индексирования сайта или отдельной страницы. Мы постараемся выделить наиболее эффективные из них.

Подробнее...

Дорвеи

28 Мая 2014
Категория Веб-разработка

В начале 2000-ых годов очень популярны были специальные сайты с целью обмана поисковых систем, созданные для заработка их владельцев. Смысловой нагрузки данные сайты для посетителя не несли и получили они название «дорвеи».

Подробнее...